Книги по Психологии [Роберт Миллер] Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов. 5 издание (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
113,590
1,864
1721998201156.png


Описание [Роберт Миллер] Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов. 5 издание (2024):



Пятое издание методики ImTT на русском языке стало прорывом в лечении травм, обсессивно-компульсивного расстройства, тревожности и депрессии. Терапия трансформацией образов позволяет выявить и устранить глубинные причины деструктивных мыслей, эмоций и поведения, обеспечивая долгосрочный эффект.

Я — Роберт Миллер, доктор психологических наук, сторонник лёгкого и эффективного процесса проработки травматических воспоминаний и негативного поведения как для терапевтов, так и для пациентов. Более 16 лет я помогаю людям, страдающим от травмирующих воспоминаний.

Моя карьера психолога началась с работы в приёмных семьях, где я наблюдал негативные последствия психологических травм и эмоционального пренебрежения для детей. Чтобы помочь им, я освоил методику десенсибилизации и проработки движениями глаз (ДПДГ).

ДПДГ оказалась весьма эффективной при работе с травматическими воспоминаниями у детей и взрослых. Затем я сотрудничал с морскими пехотинцами Кэмп-Пендлтон, помогая им справиться с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР), вызванным боевыми действиями.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Роберт Миллер] Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов. 5 издание (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: