Скоро Сакрал. Практический курс по управлению сексуальной энергией в паре [Юлия Ландышева]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,936
Сакрал. Практический курс по управлению сексуальной энергией в паре [Юлия Ландышева]

2020-jpg.633207


Более 15 лет я изучаю тему работы с энергией, практикую различные направления и учения. А мой муж очень далек от этого, он абсолютно земной мужчина, не йог и не тантрист, в энергию "не играет". Но, как говорят, было бы желание!

И я собирала, буквально по крупицам, в различных школах, у множества учителей, действительно рабочие, быстрые и эффективные практики по управлению сексуальной энергией в паре, где энергию направляет только женщина.

Так что, все практики, которые вы получите на Интенсиве, проверены многолетним применением мной и моими

ученицами! ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, этот курс достоин самых прекрасных слов!

И вместе с тем, САКРАЛ - полностью практический Интенсив. Это набор практик, которыми я и мои ученицы используем для управления сексуальной энергией со своими любимыми мужчинами!

Я знаю, многие из вас ждут именно этот курс! Энергетика на нём просто нереальная!

Что вы получите

Вы научитесь наполнять мужчину и наполняться самой от интимной близости;
Научитесь творить сакральную близость, то есть направлять сексуальную энергию на желаемое: путешествия, подарки, здоровье, зачатие ребенка ит.д.
Сможете легко договариваться с окружающим пространством, чтобы оно помогало вам в ваших желаниях;
Пройдя Интенсив:

Сонастроитесь со своим Мужчиной по всем энергоцентрам и активируете эту связь;
Научитесь закручивать "Колесо Любви";
И много-много всего, что вы добавите в свою личную копилку жизненных радостей...

Цена 3900 р.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться