Скоро Самопровозглашенность [Эмма Гримм]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,936
%D1%8D%D0%BC%D0%BC%D0%B0-jpg.633217


У каждой женщины есть всего одна миссия, с которой она приходит в этот мир.

Мы все индивидуальности в силу разной анатомии, но основных жизненных задач женщины в Мире всего четыре.

То есть, у тебя читающей этот текст, есть только ОДНА МИССИЯ из четырех.

Хочешь узнать какая?

И вообще разобраться почему какие-то вещи тебя раздражают, а какие-то необъяснимо притягивают.

Этим знаниям несколько тысяч лет. Раньше они передавались из поколения в поколение. Разделение на касты было не по статусу и богатству, а по предназначениям.

Самое главное, после этого все ответы будут у вас самих. Не нужно будет бегать по специалистам, чтобы разобраться в себе.

ЭММА ГРИММ

Физиогномист. Арт-терапевт. "Саратов, 1 февраля я проведу тренинг «Самопровозглашенность».

Для меня это необычный формат, который я не буду развивать и продолжать. О чем он будет?

Я много лет наблюдала и видела это облегчение, когда женщина узнает свое предназначение.

После этого все пазлы складываются в голове. Я глубоко уверена, что это необходимо знать каждой женщине, потому что это очень упрощает жизнь.

Особенно тренинг будет интересен тем, кто проходил бьюти-коучинги. Вы по-особому воспримете эту информацию и реализуете в жизни.

Конечно, всю эту теорию мы простроим в бьюти-образах, чтобы вы понимали как использовать ее в жизни".

[продажник]


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться