Скоро Семейное обучение: первые шаги+Как мотивировать ребенка учиться [Семейное обучение Агеевых]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,548
dab235abe52a.jpg


Вебинар "Семейное обучение: первые шаги"

Давно ушли те времена, когда информация о СО была на вес золота. Сейчас в информационном море можно утонуть. Даже у меня уже три десятка вебинаров на разные темы. А если нужна самая-самая первичная или просто срочная информация? Именно для этого я записала отдельный вебинар для тех, кто присматривается к семейному обучению для своих дошкольников или же хочет перевести ребенка с очного обучения, но не знает, с чего начать.

Спойлер
Этот вебинар не пригодится тем, кто уже давно учит детей дома, кто уже покупал многие мои вебинары и читал группу - вам все там будет известно. Это запись для новичков. Я просто хочу, чтобы эта запись была, и все, кому она когда-либо понадобится, могли бы ею воспользоваться.

В вебинар вошли такие пункты:

- Правовые аспекты, разбор тех статей закона "Об образовании", которые касаются СО.

- Как выбрать школу для аттестации.

- Как выбрать программу для обучения в начальной школе, и как сочетать обучение и подготовку к аттестациям.

- Как оборудовать учебное пространство дома, что может реально пригодиться из учебного и спортивного инвентаря, канцтоваров, оргтехники.

- Основные ошибки начального периода

- Краткие рекомендации, какие мои бесплатные и платные вебинары могут быть полезны для углубления в отдельные вопросы (но и без них тоже можно получить общую картину первых шагов в СО, это просто гид по изучению дальнейшей информации).

цена 200р.

продажник

"Как мотивировать ребенка учиться".

В этом вебинаре я рассмотрела вопросы:

- как мы сохраняем в нашей семье природную познавательную активность детей;

- каков наш самый главный секрет мотивации учиться;

- как мотивировать маленьких детей, и как - подростков;

- что сказали о своей мотивации трое моих детей.

цена 200р.

продажник


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться