Здоровье и спорт [Semko School] [Анастасия Семко] Базовые показатели здоровья. Формат - Учусь для себя и семьи (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,855
1,192,859
1720682924523.png


Описание [Semko School] [Анастасия Семко] Базовые показатели здоровья. Формат - Учусь для себя и семьи (2021):



Самое главное — это суть моего опыта и знаний. Это краткое изложение моей практики, которое я обычно предлагаю рассмотреть на первой консультации. Вот некоторые из вопросов, которые я обычно задаю:

  • Какие анализы необходимо сдать для оценки работы организма?
  • Что именно содержится в анализах и что в них не указано?
  • Какие дополнительные параметры я оцениваю на основе результатов анализов?
  • Какую информацию можно найти в общем анализе крови и о чём она?
  • Где искать микроэлементы?
  • С чего начать восстановление?
  • Что важнее — питание или витамины?
  • Секретный компонент любой программы?
  • Базовые программы восстановления здоровья организма?
  • Как выбрать форму и дозировку витаминов и минералов?
  • Противовоспалительное и оздоравливающее питание?
  • Как определить, сколько времени придерживаться программы?
Этот курс предназначен для всех, кто стремится быть здоровым. Вы научитесь следить за состоянием своего организма и улучшать качество жизни. Также курс будет полезен для тех, у кого уже есть проблемы со здоровьем, ведь тело — это система, и если ваша цель — быть здоровым, то этот курс для вас.

Курс предназначен не только для специалистов, но и для родителей, ведь здоровье детей — это наша общая ответственность. Также курс будет интересен специалистам разных областей, которые хотят расширить свои знания о здоровье пациентов и применять их на практике.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Semko School] [Анастасия Семко] Базовые показатели здоровья. Формат - Учусь для себя и семьи (2021):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться