Здоровье и спорт [Сергей Оларь] Устранение геммороя (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,754
2,040
1726486513179.png


Описание [Сергей Оларь] Устранение геммороя (2024):



Это комплексное занятие направлено на борьбу с геморроем.

Меня зовут Оларь Сергей Ильич. Я практический специалист Российской Академии народной медицины, врач ЛФК, травматолог-ортопед. Также я разработал современное направление Биодинамика и RABAL гимнастику (упражнения с мячом). Мой опыт работы в остеопатии, кинезиологии и косметологии составляет 15 лет. Тысячи клиентов получили помощь благодаря мне.

Я предлагаю свой авторский продукт — «Нейвок». Это простая гимнастика, которая помогает решать различные задачи.

Основное преимущество «Нейвока» заключается в формировании анатомически правильной походки. Это позволяет эффективно решать множество проблем, таких как боли в спине, целлюлит, варикозное расширение вен, гинекологические заболевания и лишний вес в области живота. «Нейвок» буквально возвращает жизнь вашему телу.

Вы сможете справиться с любыми проблемами со здоровьем, потому что я помогу вам восстановить силу вашего тела с помощью простых, но точных и глубоких движений. Вам не нужно заниматься спортом, сидеть на диетах или принимать волшебные коктейли.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Сергей Оларь] Устранение геммороя (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы