Скоро Серия о социализации детей на семейном обучениию. [Семейное обучение Агеевых] .

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,543
Вебинар «Социализация»-1

В первую часть вошли: - Что такое социализация вообще и по мнению людей в частности; - Цели воспитания; - Социализация в семье, как члена этой семьи; - Социализация в обществе через семью, как ячейку этого общества. - Библейские ориентиры жизни в обществе. Все эти пункты разбиты на множество более мелких, проиллюстрированны жизненными примерами.

Текст анонса:

Вебинар «Социализация» - 2

- Вхождение ребенка в общество уже в качестве индивидуума: когда, где и как это может происходить; - Как в три этапа приучить ребенка к самостоятельным шагам в обществе; - Отношение к людям, которое мы прививаем детям, конкретные примеры и истории; - Рассказ о плодах: несколько историй из жизни подросшего, работающего и служащего выпускника СО; - Некоторые отличия школьной и СО социализации; - Возможные духовные преимущества СО в плане отсутствия некоторых искушений; - Социализация экстраверта, рвущегося к людям, которому "скучно дома с мамой".

Анонс:

Стоимость вебинаров: 200 рублей за каждый, за оба - 400 рублей. Как обычно, семьи с трудным материальным положением могут обратиться за ссылками бесплатно, но я прошу, чтобы это было действительно в случае таких трудностей, когда оплата 400р. будет в ущерб. У нас дома тоже нелегкая материальная ситуация, связанная с работой мужа, а повышать стоимость вебинаров я не хочу, т.к. моя цель не бизнес, а служение. Вебинары должны остаться доступными. Также очень прошу не делиться ссылками на вебинары, все желающие могут приобретать их лично у меня.

Важно: за реквизитами, пожалуйста, обращайтесь только ко мне в ЛС, в комментариях не пишите просьбу их прислать, иначе пришлют мошенники.

Цена 400р.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться