Скоро Серия «Ступеньки к знаниям» [К. В. Шевелев]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,985
Считаю до 10. Рабочая тетрадь для детей 5–6 лет

Считаю до 20. Рабочая тетрадь для детей 6–7 лет

Занимательная математика. Рабочая тетрадь для детей 3-4 лет

Развиваем математические способности. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет




%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3-%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D0%BA-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC-jpg.661862




Автор: К. В. Шевелев

Считаю до 10. Рабочая тетрадь для детей 5–6 лет

Описание книги


Рабочая тетрадь «Считаю до 10» поможет создать у детей 5–6 лет прочный фундамент элементарных математических представлений, который позволит легко освоить программу начальной школы. Все познавательные и интеллектуальные умения, которые формируются в результате выполнения простых и увлекательных упражнений, являются ключевыми для усвоения любого образовательного материала. Уникальная авторская методика К. В. Шевелева прошла многолетнюю проверку и полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Программа К. В. Шевелева рекомендована Федеральным институтом развития образования для использования в дошкольных образовательных организациях. Закрепить полученные результаты и расширить компетенции помогут другие тетради данной серии.

Для дошкольного возраста.

Считаю до 20. Рабочая тетрадь для детей 6–7 лет

Описание книги

Рабочая тетрадь «Считаю до 20» содержит простые, увлекательные и эффективные упражнения, которые позволят сформировать элементарные математические представления, обобщить и систематизировать знания и умения, необходимые для успешного освоения программы начальной школы. Уникальная авторская методика К. В. Шевелева прошла многолетнюю проверку и полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Программа К. В. Шевелева рекомендована Федеральным институтом развития образования для использования в дошкольных образовательных организациях. Выстроить систему занятия по формированию универсальных познавательных и интеллектуальных компетенций у детей с 3 лет можно по другим тетрадям данной серии.

Для дошкольного возраста.

Занимательная математика. Рабочая тетрадь для детей 3-4 лет

Описание книги

Рабочая тетрадь «Занимательная математика» поможет сформировать элементарные математические представления, способствует расширению кругозора, сенсорному и интеллектуальному развитию детей 3-4 лет. Она познакомит маленьких почемучек с увлекательным миром математики, заложит прочный фундамент знаний и поддержит интерес к занятиям. Система простых и эффективных упражнений, основанная на авторской методике К. В. Шевелева, прошла многолетнюю проверку и полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Программа К. В. Шевелева рекомендована Федеральным институтом развития образования для использования в дошкольных образовательных организациях. Продолжить подготовку к школе можно с другими тетрадями данной серии.

Для дошкольного возраста.

Развиваем математические способности. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет

Описание книги

Рабочая тетрадь «Развиваем математические способности» поможет начать подготовку к школе детей 4-5 лет. Все познавательные и интеллектуальные умения, которые формируются в результате выполнения простых и увлекательных упражнений, являются базовыми для усвоения любого образовательного материала. Уникальная авторская методика К. В. Шевелева прошла многолетнюю проверку и полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Программа К. В. Шевелева рекомендована Федеральным институтом развития образования для использования в дошкольных образовательных организациях. Закрепить полученные результаты и расширить компетенции помогут другие тетради данной серии.

Для дошкольного возраста.

Цена: 355 руб.

Ссылки на книги:




Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться