Скоро Шашлыки [Салтанат Дарибаева]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,518
Онлайн МК "Шашлыки" от Салтанат Дарибаевой

img-20200529-wa0003-jpg.598152


Сидя дома в карантин, хотелось чего то вкусненького и мы часто заказывали доставку шашлыка. И на мое удивление люди вообще забыли как его готовить, это очень растраивает. Когда я была маленькой, еще не было нынешних базаров, был только Верхнии рынок. Там не было отдельных столовых, а между ними в рядах жарили шашлык . Вспомнили???

Вот была вкуснятина.

Вот такой шашлык никто сейчас не готовит. Везде один вкус и это готовая приправа для шашлыка перебивает весь вкус мяса. Поэтому беру ответственность и хочу пригласить Вас на свои Онлайн "Шашлыки"

Будем учиться готовить самый настоящий шашлык со вкусом мяса и без всяких готовых приправ.

Хоть на 1 день, но хочу вернуть Вас в то время. В которое Вы потом сможете возвращаться сами и радовать не только себя, но и близких.

Будем учиться

Разделке мяса
Мариновке
Насадке
Подготовке мангала
Обжарке шашлыка
А так же научу готовить самый лучший соус для шашлыка.

В меню

1.Баранина

2.Говядина

3.Курица

4.Фарш(Молотый)

5.Печень

6.Из рыбы Сом

7.Индейка

Сделаем 7 видов шашлыка на все вкусы.

Вы потом перестанете заказывать шашлык где бы то ни было.

Потому что Ваш шашлык будет лучшим.

Для тех у кого нет участка и мангала покажу как готовить его дома в квартире будет со вкусом огня. Лучше чем в любом заведении вашего города.

Кстати из Индейки шашлык наверное многие не пробовали, скажу одно главное не проглатить язык вместе с куском индейки. Это бомба наш семейный рецепт.А из Сомаааа короче #МясоЕды жду Вас.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: the_best