Стиль [Школа Шопинга] Счастливый гардероб в стиле Lagom (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,457
1,199,596
1718636295091.png


Описание [Школа Шопинга] Счастливый гардероб в стиле Lagom (2021):



Количество вещей должно быть оптимальным. Это первое.
Качество важнее количества. Это второе.
Меньше — значит больше. Это третье.
Эти принципы лежат в основе моего гардероба, окружённого хорошим вкусом и глубоким пониманием себя.
В 2021 году я формирую свой гардероб, основываясь на философии умеренности — Lagom.
Я не следую трендам, а тщательно выбираю свой стиль, отражающий мой характер и образ жизни, поддерживаю порядок и слежу за тем, чтобы каждая вещь сочеталась и была комфортной, а также приносила энергию в пространство моего дома.
Каждая вещь в моём гардеробе любима, необходима и самодостаточна. Каждая вещь вызывает у меня радость и придаёт уверенность. Каждая вещь одинаково красива и удобна.
В этом году я помогу каждой из вас превратить гардероб в стильный и эффективный инструмент, где:
  • небольшое количество вещей даёт множество комбинаций;
  • отсутствуют лишние, случайные или неподходящие вещи;
  • присутствуют хороший вкус и удовольствие от обладания каждой вещью;
  • присутствует ДНК вашего уникального стиля.
И всё это мы будем делать медленно. Замедление стало частью моей жизни в прошлом году и распространилось на все аспекты, смещая акцент с количества на качество. Я не хочу спешить, я предпочитаю наслаждаться процессом и получать удовольствие от того, что делаю.
Мы будем заботиться, холить и лелеять себя и каждый предмет гардероба. Мы будем экспериментировать, разрешать себе быть разными, укреплять самооценку и получать удовольствие от процесса.
Один раз в неделю в течение года вы будете получать уроки, мини-курсы, шопинг-гиды или тренировки насмотренности, чтобы день за днём улучшать свой гардероб, вкус и уверенность в себе.
За этот год с вами и вашим гардеробом произойдёт настоящее чудо. Мы будем встречаться четыре раза в месяц, потому что часто — это лишнее, меньше — лучше.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Школа Шопинга] Счастливый гардероб в стиле Lagom (2021):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: