Скоро Скрипт корзины для любого сайта на HTML и не только!

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,547
Скрипт корзины, превратит любой сайт, созданный на HTML или собранный на многочисленных конструкторах (возможно подключение скрипта к различным фреймворкам и CMS), в полноценный интернет-магазин!

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-jpg.577040


Лёгкая установка - установка корзины, не потребует глубоких навыков программирования - это будет не сложнее подключения Google Analitycs. Админка скрипта имеет раздел помощи, где подробно и в примерах описана процедура подключения.

Адаптивный дизайн - корзина на 100% адаптирована для мобильных устройств с различным разрешением экрана. Удобна для заполнения на устройствах с сенсорным вводом.

Конструктор CSS - 7 предустановленных цветовых схем.

Поддержка - в течении 1 года, с момента старта складчины, я буду консультировать по вопросам использования, устранять выявленные баги.

Скрипт создавался для быстрого оформления заказа, буквально в несколько кликов. Скрипт позволяет покупателям добавлять товар в корзину, изменять его количество. Для оформления заказа необходимо заполнить всего несколько полей: Имя, номер телефона, адрес электронной почты (по желанию клиента) и оставить комментарий к заказу. Информация о заказе отправляется на адрес вашей электронной почты, а копия заказа - покупателю.

Бонус за рекламу складчины - за помощь в рекламе, вы получите версию корзины с функцией Импорта/Экспорт в CSV, что позволит редактировать товары в таблицах EXCEL, кто работает с большими каталогами понимает о чем я говорю)))

Для получения бонусов необходимо:

ЧК, Организатор - поставить в подпись данную тему и выделить её цветом. Название темы, должно быть таким: "Скрипт корзины для любого сайта на HTML и не только!"
Складчик - три рекламных поста по смежным темам (не нарушая правила) и после, сообщить в этой теме.

Дополнительный бонус, если складчина наберёт более 100 участников, я выдам Удобный виджет обратной связи.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться