Скоро Создание корон [Елена Герасимова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,517
Создание корон [Елена Герасимова]

54f67392ad23.png


Вы получите:

все три урока по сборке корон в разных техниках (урок по плетению из брошей, урок по плетению из филиграней, урок по пайке)
урок по материалам
урок по серьгам
запись вебинара о том, как продавать короны
Для кого этот курс?

Новичок. Если вы никогда не занимались рукоделием, то волноваться не о чем. Ведь на тарифе "Хочу всё знать" вы получите ВСЮ важную информацию от "где покупать материалы" до "как продавать короны". Я сняла весь процесс создания корон с максимально подробными комментариями. И у вас будет возможность задавать мне любые вопросы по курсу.
Рукодельница. Если у вас уже есть опыт изготовления и продажи хендмейд изделий, и вы просто хотите быстро расширить ваш ассортимент, то вам отлично подойдет тариф "Я сама". Вы получите четкие инструкции: где купить материалы, как сделать короны в 3х разных техниках и серьги для них.
Профи. Если вы уже создаёте короны, но хотите узнать, как это делаю я в какой-то конкретной технике, или уже обладаете большим опытом и знаете точно, какая техника вам нужна, то можете выбрать один урок из тарифа "Выборочный". Ничего лишнего. Только практика.
Методы сборки корон:

плетения из брошей и бусин
плетения из филиграней
пайка

Тариф - Хочу все знать

gerasimova.academy/crown-kurs#тарифы


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться