Бизнес [Spammshik] Регистрация аккаунтов EBay. База (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,849
2,056
1726560133147.png


Описание [Spammshik] Регистрация аккаунтов EBay. База (2024):



Я пытался организовать подобное мероприятие, но сомневался, что смогу всё правильно объяснить. За прошедшие годы я не менял сферу деятельности, а только накопил много опыта и знаний. Кроме того, я обучил нескольких сотрудников и друзей. У меня сформировалось чёткое представление о том, как и что лучше рассказать.
Я столкнулся с двумя основными проблемами, которые сильно мешают.
  1. Лень. 90% моих друзей, которых я обучал, просто не дошли до конца. Они находили десятки причин, которые им мешали.
  2. Страх. Я пытался привлечь нескольких сотрудников к продажам, чтобы вырастить из них что-то вроде управляющих. Была идея максимально делегировать обязанности. Однако они, видя мои доходы и то, как всё работает, просто боялись вкладывать свои деньги.
Если вы сможете преодолеть эти негативные влияния, всё получится.
Основное преимущество и причина, по которой я выбрал это направление, — это доход в долларах и отсутствие привязки к месту. Я всегда мечтал много путешествовать, и теперь у меня есть такая возможность. Это напоминает историю успеха, не хватает только фото с пляжа. Но нет. В первую очередь это работа. Местами она нудная и рутинная, и на первых порах её должно быть много. Чем больше вы работаете, тем лучше будет результат. По сути, есть выбор — инвестировать время или деньги. У меня изначально было время, а сейчас я делегировал большую часть рутины.
Теперь вы получите:
  • Полную пошаговую методику создания аккаунтов, готовых к продаже.
  • Информацию о том, какими инструментами пользоваться, где брать расходные материалы, как прокачивать аккаунты.
  • И, возможно, самое главное — мою поддержку. Я трачу много времени и денег на эксперименты, чтобы понять, как и что улучшить. На начальном этапе мало кто может себе это позволить.
В чём ценность?
Аккаунты на eBay — это дорогой инструмент. Можно как самостоятельно заниматься продажами, так и продавать сами аккаунты.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Spammshik] Регистрация аккаунтов EBay. База (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: