Скоро Spoken English [Udemy] [Haidee .K]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,024
Spoken English[Udemy] [Haidee .K]



%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-png.638119


Чему вы научитесь


Свободное владение Английским языком

Правильно говорить по-Английски

Уверенно говорить по-английски

Описание

- Границы моего языка - это границы моего мира.-Людвиг Витгенштейн

Хотели бы вы говорить по-английски с большей креативностью, ясностью, артикуляцией и уверенностью? Хотели бы вы значительно улучшить свою английскую речь с помощью какого-нибудь проверенного, простого в использовании метода?

Тогда вы находитесь в правильном месте!

Я использовал лучшие методы для быстрого улучшения ваших способностей к английскому языку. Независимо от того, являетесь ли вы неродным носителем языка, который хочет отточить свой разговорный инструментарий, или неродным носителем языка, который хочет научиться ориентироваться в лабиринте английского языка, этот курс предоставит вам информацию и методы для мгновенного улучшения и непрерывного обучения.

Может быть, вы хотите улучшить свои навыки презентации. Возможно, вы хотите рассказать более интересные и увлекательные истории. Или, может быть, вы просто хотите стать более красноречивым в своем повседневном использовании английского языка.

Независимо от ваших потребностей, ваша цель-улучшить свой английский, и этот разговорный курс английского языка поможет вам сделать именно это.

Для кого этот курс

Люди, которые хотят учиться в англоязычных странах

Люди, которые хотят работать в англоязычных странах

Профессионалы, которые хотят добавить английский язык в свое резюме, чтобы получить преимущество в профессиональном мире

Мигранты / поселенцы в англоязычных странах для получения работы

продажник


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться