Психология [Станислав Эйрих] Сильные люди. 14 поток (2022)

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,936
1669624808158.png


Описание курса [Станислав Эйрих] Сильные люди. 14 поток (2022):



На программе мы выберем ситуации из вашей жизни, в которых испытываете чувство вины и стыда, и отработаете их так, что эти ситуации перестанут вызывать эмоции (рассказывать всем их не нужно, это не терапия)

‌Для работы так же подходят ситуации, в которых испытываете страх и тревогу. На выходе из практики вы не будете их чувствовать.

Кричите на детей —> в отработанных ситуациях больше не будете нервничать

Боитесь человека —> страх уйдет

Испытываете обиду, стыд или вину перед родителями —> останется только любовь (но только если она есть)

На программе успеем отработать примерно 10 ситуаций. После программы — самостоятельно вы отработаете любое количество. Технику можно использовать и позже, забыть ее уже не получится.

Мы будем встречаться в зуме в 19:30 по московскому времени, три раза в неделю. Каждая встреча продлится от полутора до двух часов. Вся программа продлится месяц.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Станислав Эйрих] Сильные люди. 14 поток (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Активный пользователей
Premium
20 Апр 2020
14
9
Благодарю за вашу работу
 
Участник
Premium
14 Фев 2023
2
5
Сначала думал обманут - слишком много однотипных и не живых комментариев, по смотрел по другим форумам везде предлагают оплату только за курс, а не за подписку. Посмотрел сколько здесь еще курсов. Понравилось ещё несколько, рискнул взять подписку. Было страшно, что обманут.

Купил - доступ действительно появился. Выдохнул, пошёл довольный смотреть курс.
Спасибо огромное)
 
Участник
Premium
Privat Club
12 Сен 2019
1
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #9
Пока ещё не посмотрел, не знаю дадут мне доступ или нет
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
21 Янв 2023
12
3
Очень опасался кидалова, но, оказывается все по чесноку! И я благодарен создателям проекта, что могу смотреть этот и и другие курсы! Будьте здоровы! Да здравствует Свобода информации!
 
Похожие темы