Скоро Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий [Саша Правило]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,029
Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий

718c94d25080.jpg


Автор: Саша Правило

Из серии: Онлайн-терапия

Формат: fb2, epub, pdf, txt

Почему я одна?

Почему я не нравлюсь тем мужчинам, которые нравятся мне?

Как чувствовать себя с партнером как за каменной стеной?

Как перестать тащить негативный опыт в новые отношения?

Ответы на эти вопросы в ваших руках.

Гендерный психолог, автор успешных курсов по женской и мужской сексуальности и созданию счастливых отношений Саша Правило объясняет: для того, чтобы создать те отношения, которые вы хотите, необходимо быть в гармонии с самой собой. И ответить себе на вопрос: что я ищу в отношениях на самом деле?

С помощью техник, приемов и упражнений вы научитесь анализировать себя, партнера, ваши потребности и отношения. Как ни банально, но все начинается с любви к себе. И она неприлично заждалась, считает Саша. Вы вспомните, что быть счастливой – это выбор. И вы можете сделать его прямо сейчас.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отзыв: ооо, наконец, Сашу можно не только слушать в эфире, но еще и читать! уже сделала предзаказ. мне всегда импонировало, как Саша ловко поэтапно раскладывает все на свои места в голове. для изменений нужно время. но чтобы их получить, нужно начать. Саша Правило – пожалуй, лучший помощник в этом деле. и ее советы по отношениям реально работают.

Дата выхода на ЛитРес: 04 сентября 2020

Дата написания: 2020

Объем: 160 стр. 32 иллюстрации


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться