Схемы заработка [Степан Елисеев] Не пропусти стейкинг 2024 - начни "тапать" правильно (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,851
2,056
1725451279088.png


Описание [Степан Елисеев] Не пропусти стейкинг 2024 - начни "тапать" правильно (2024):



Привет всем! Меня зовут Степан, и я рад представить вам свой первый обучающий курс по тапалкам в Telegram.

Этот проект уникален, и я надеюсь, что он вам понравится. Хочу сразу прояснить ситуацию: вся информация, которую я буду предоставлять во время обучения, доступна в открытых источниках. Однако её поиск может занять некоторое время. Я же собрал всё самое интересное в одном месте, чтобы сэкономить ваше время.

Давайте начнём с предыстории. Возможно, вы слышали о первой тапалке Notcoin, которая вызвала много шума. Я тоже решил попробовать, и это заняло у меня не так много времени. Я относился к этому как к бесплатному приложению: иногда тапал, иногда забывал, иногда забивал. В итоге я вывел 40 тысяч монет, что на 6 июня стоило 893 бачинских. Кроме того, я продал три ваучера на пре-маркете. Всего с проекта я получил около 1,5 тысячи долларов.

И вот они вернулись: Hamster kombat, Blum, TapSwap, Dogs, YesCoin и многие другие. На этот раз я подготовился основательно и планирую заработать кругленькую сумму. Я хочу пригласить вас присоединиться ко мне.

Теперь давайте поговорим о самом обучении. Его преимущества:

  • Достаточно иметь смартфон.
  • Нужен аккаунт в Telegram (думаю, он есть у всех).
  • Никаких вложений не требуется.
  • Минимальные затраты времени (подробнее расскажу ниже).
  • Не требует особых навыков и знаний.
  • Нет привязки по ГЕО и графику.
  • Полезно для поддержания тонуса.
  • Вызывает азарт.
  • Можно вести несколько аккаунтов (подробнее расскажу ниже).
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Степан Елисеев] Не пропусти стейкинг 2024 - начни "тапать" правильно (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: