Сделай сам [Светлана Зяблова] Бордюры в стëжке (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
102,720
962
1719322110546.png


Описание [Светлана Зяблова] Бордюры в стëжке (2024):



Бордюры — это не только окантовка вашего квилта, они могут разделять блоки внутри изделия и отделять центр от краёв. Им тоже нужна стёжка. Какой она должна быть? Вы спросите.

На мастер-классе «Бордюры в стёжке» я расскажу о разнообразии бордюров, покажу, как их можно классифицировать и группировать по общим признакам. Зная это, вы сможете создавать собственные рисунки бордюров и делать уникальные и оригинальные квилты!

После этого мастер-класса вы увидите структуру рисунков стёжки бордюров и алгоритмы их создания! Во время работы над заданиями ваш мозг будет напрягаться, кипеть и плавиться. И это хорошо! Возможно, вы услышите что-то совершенно новое для себя и узнаете новый подход к освоению стёжки.

Вы не будете создавать конкретное прикладное изделие, я не акцентирую на этом внимание! Но я даю теорию и основы знаний.

Мастер-класс будет состоять из 3 объёмных уроков: теория и практика. Каждый урок будет дополняться одним уроком в неделю. На каждом уроке я буду рассказывать материал на бумаге, вы будете его рисовать, а затем стёгать, если захотите. Усвоение знаний из мастер-класса не зависит от того, выполнили ли вы задание на машинке или нет. Главное — порисовать на бумаге и понять тему, которую при желании вы сможете применить в своей стёжке.

Домашние задания будут, но их выполнение не повлияет на доступность следующего урока. После прохождения мастер-класса вы, взглянув на любой бордюр, легко сможете ответить на вопрос «Как это устроено?» и лучше поймёте рисунки стёжки.

Если вы только начинаете изучать стёжку, этот мастер-класс подойдёт вам! Если вы уже хорошо владеете стёжкой, этот мастер-класс тоже будет вам полезен! Если вы только собираетесь научиться стёжке, этот мастер-класс тоже для вас!

Начало 20 мая.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Светлана Зяблова] Бордюры в стëжке (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: