Здоровье и спорт [Тамара Хестанова] Методы нормализации веса в Китайской медицине (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,755
2,040
1722426916651.png


Описание [Тамара Хестанова] Методы нормализации веса в Китайской медицине (2024):



Я специализируюсь на снижении веса и уже более 12 лет успешно помогаю людям привести массу тела в норму. Как профессионал и обычный человек, я сама сталкивалась с проблемой избыточного веса.

Избыточный вес — это проблема не только современного общества, но и парадокс. Мы едим и становимся физически крупнее, но энергии у нас становится всё меньше. Просыпаясь, мы чувствуем усталость, а наши дела становятся обязанностью. Наш организм похож на голодного ребёнка, запертого в большом теле.

Главная задача в процессе нормализации веса — разорвать этот порочный круг и научить организм восполнять энергию, а не откладывать её в виде запасов.

На тренинге вы узнаете:

  • классификацию избыточного веса в китайской медицине и их диагностику;
  • свойства и расположение точек, а также способы их воздействия иглами и не только;
  • мои секреты, как сдвинуть вес с мёртвой точки, снизить аппетит и мотивировать соблюдать рекомендации;
  • рекомендации по питанию, режиму дня и сна с объяснением их необходимости;
  • какие анализы сдавать при избыточном весе и как их расшифровывать;
  • как корректировать и поддерживать процесс нормализации веса извне;
  • пользу пищевого дневника и правила его ведения;
  • пошаговый план внедрения новых привычек;
  • почему и зачем мы на самом деле едим;
  • как диагностировать недостаток энергии и восполнить его;
  • какое отношение количество энергии имеет к весу;
  • инсулинорезистентность и лептинорезистентность.
Этот тренинг предназначен для:

  • моих коллег, которые хотят помочь своим пациентам решить проблему нормализации веса;
  • тех, кто ищет пошаговый план действий для обретения стройности, здоровья и качественной, наполненной энергией жизни.
Автор — Хестанова Тамара Зауровна, врач-рефлексотерапевт с опытом работы по специальности более 25 лет. Она использует уникальный метод постановки игл по «Методу одной иглы» и ставит на процедуре 2–5 игл один раз в 28 дней, основываясь на персональной карте пациента, рассчитанной по дате рождения. Результаты можно увидеть в её социальных сетях.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Тамара Хестанова] Методы нормализации веса в Китайской медицине (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: