Здоровье и спорт [Татьяна Курчина] Поясница - выход из боли (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
119,504
2,147
1725376735190.png


Описание [Татьяна Курчина] Поясница - выход из боли (2024):



Позвоночник играет важную роль в поддержании красоты и здоровья нашего тела.
Когда мы чувствуем боль в спине, это отражается на нашем лице: уголки губ опускаются, лоб напрягается, а живот выпячивается. Мы начинаем сутулиться, наши движения становятся скованными, что визуально добавляет нам возраста.
Я разработала для вас три коротких курса, которые помогут постепенно проработать поясничную область. Эти курсы помогут вам избавиться от болей, укрепить мышцы, восстановить подвижность спины и лёгкость походки, а также расправить плечи.
Курсы будут полезны для вас, если:
  • вы уже испытываете боли в спине, будь то острые или хронические;
  • вы молодая мама, так как беременность и роды создают значительную нагрузку на поясницу;
  • ваша работа связана с длительным сидением или вы ведёте малоподвижный образ жизни;
  • вы хотите предотвратить боли в пояснице и сохранить молодость.
Если у вас мало времени, вы можете спросить: «Зачем мне заниматься спиной? Мне едва хватает времени на массаж лица».
Однако помните, что наше тело — это единая система, и проблемы в одной области могут привести к нарушениям в других частях тела. Асимметрия бровей, асимметрия лица, выраженные морщины только с одной стороны, морщины на шее, сутулость — всё это может быть следствием проблем с поясницей. И никакие массажи не помогут решить эти проблемы, если не уделить внимание спине.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Татьяна Курчина] Поясница - выход из боли (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: ТаБаНь