Эзотерика [Татьяна Пушкарева] [Белое солнце] Профессия по матрице судьбы (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
107,794
1,036
1720092229019.png


Описание [Татьяна Пушкарева] [Белое солнце] Профессия по матрице судьбы (2024):



Вы узнаете своё призвание в профессии и сможете успешно продвигаться по карьерной лестнице, зарабатывая столько, сколько вам предначертано судьбой.

Тренинг предназначен для тех, кто интересуется Матрицей Судьбы и хочет использовать её для определения своего профессионального пути. Участники узнают:

  • почему им сложно определиться с выбором профессии;
  • какие социальные, семейные и родовые факторы мешают их развитию;
  • какой талант скрыт в их дате рождения;
  • к какой деятельности они предрасположены;
  • что они должны сделать для этого мира, чтобы получить вознаграждение в трёхкратном размере;
  • без чего они не смогут реализовать свой потенциал;
  • правильно ли они следуют своему предназначению;
  • что из прошлого воплощения мешает их реализации в настоящем;
  • какие существуют инструменты для достижения их профессиональных целей.
Участники тренинга получат практические инструменты для работы с клиентами, методики автора курса, трактовку каждой точки и области Матрицы, связанной с самореализацией, а также алгоритм проведения анализа энергий и Матрицы.

Программа тренинга состоит из трёх дней:

  1. В чём моё призвание? Почему мне сложно определить подходящую профессию? Какой у меня талант? К какой деятельности у меня есть предрасположенность, исходя из точки А моей Матрицы? Что подсказывают мне Высшие Силы в точке Б? Практическое задание: объединяем точки А и Б (разбираем Сахасрару).
  2. Для себя или для людей? Рассматриваем таланты с точки зрения того, что я должен дать этому миру (вторая энергия в точке Б — Аджна). Для чего мои способности? (разбираем третью энергию в точке Б — Вишудха). Дополнительные материалы: трактовка энергии колонки «физика» на вишудхе, как качество, без которого талант будет сложно реализовать.
  3. Должок. В чём не удалось преуспеть в прошлом воплощении (трактуемся точку В, как безусловный и гарантированный энергетический поток для реализации таланта и достижения успеха). Точка Л — «вход в деньги»: инструменты для вхождения в мир реализации и денег. Дополнительные материалы: трактовка точки под $, для понимания сферы деятельности, и точки между В и Л как чек-ап «в правильном». Домашнее задание: объединить послания точках Л, В и под $, провести чек-ап своей деятельности по срединной точке. Индивидуальный подход, персональные рекомендации, глубокий анализ Матрицы, анализ текущего состояния и принятие решения из вашей точки А.
Автор: Татьяна Пушкарёва — куратор и преподаватель Академии «Белое Солнце».

Тариф 1:

Теория

3 живых вебинара. Длительность тренинга с 22 по 27 апреля.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Татьяна Пушкарева] [Белое солнце] Профессия по матрице судьбы (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: