Photoshop [Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото в Photoshop (2023)

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,942
1727365834913.png


Описание [Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото в Photoshop (2023):



Для фотографов, специалистов по ретуши, блогеров и профессионалов индустрии красоты — доступ к постоянному обучению.

Вы изучите:

  • видеоурок по цветокоррекции: секреты качественного изменения цветов;
  • отличия между RAW и JPEG, обзор возможностей Camera RAW;
  • анализ фотографий перед обработкой, определение цветов по референсам;
  • подготовка к ретуши, создание чистых цветов, оптимизация и ускорение процесса обработки с помощью создания собственных пресетов;
  • обзор интерфейса Photoshop, формирование рабочего пространства, работа с экшенами, различия форматов и качество;
  • работа с цветами отдельных участков, удаление пятен, выравнивание тонов, окрашивание, прорисовка бликов и объёма, коррекция макияжа, работа с масками;
  • работа с кривыми, повторение цветов с референсов, резкость, шум, текстуры, сохранение;
  • видеоурок по ретуши: идеальная схема для любой кожи;
  • чистка: метод Dodge & Burn для гладкой кожи с сохранением текстуры на 100%;
  • частотное разложение: добавление текстуры и веснушек;
  • пластика: работа с объёмом и проявление текстуры;
  • дополнительный вариант частотного разложения и Dodge & Burn;
  • добавление ресниц: работа с синими пятнами возле глаз;
  • видеоурок по цветокоррекции (4 часа);
  • видеоурок по ретуши (2 часа);
  • лекция о цвете (бонус, 2 часа);
  • лекция о композиции (бонус, 1 час).
Автор: Татьяна Щёлокова.

Я посвятила свою карьеру фотографии 11 лет. Начинала с частных фотосессий, свадеб и работы в интернет-магазинах. 5 лет назад я создала первые уроки по обработке. Сейчас это крупный образовательный проект, и у меня тысячи довольных учеников по всему миру. Из моих видеоуроков вы получите весь мой опыт и узнаете всё о ретуши и цветах.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото в Photoshop (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: bardoor