Скоро Текстовой Цыган. 2020 [kote.ws]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,515
21/50 мест выкуплено.

Мы уверены в своих материалах и качестве своих платных программ, поэтому, если тебе не понравится ЛЮБАЯ мелочь во время прохождения сходки (7 дней с начала обучения), то я (#kote) просто возвращаю 100% от стоимости курса обратно без каких-либо вопросов и маскарадов и условий.

Мелочь может быть действительно любой, вплоть до размера буквы в третьей статье, это не важно.

Не нравится обучение - значит нам не по пути и я не собираюсь насильно тебя удерживать. В этом случае твои деньги мне вообще не нужны.

Почему я точно сделаю возврат, если тебе что-то не понравится?

Потому что от этого зависит моя репутация.

На рынке обучения я (kote) с 2012 года (всё это легко гуглится) и если бы за это время не оказывал бы нормальные услуги и не сдерживал обещания, то люди бы просто меня загрызли и были бы правы.

В этом смысле - я - настоящий динозавр обучения, который пережил уже многих однодневных тренеров.

Поэтому просто смело записывайся сюда, если есть любые сомнения:

Если твои худшие ожидания оправдаются, то ты получишь деньги обратно и всё. Никаких проблем.

Здесь намеренно не пишу о том, что это самое лучшее и безупречное платное обучение.

Вместо этого, просто предлагаю тебе убедиться в этом самостоятельно... Приходишь, записываешься и проверяешь безо всяких рисков для себя.

Если нужен пакет обучения помощнее, то выше в канале есть ссылки на разные варианты.

Ссылка на страницу продаж -


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Мяука