Скоро Tinder - твой золотой поток успеха.

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,952
tinder-logo-png-open-2000.png


Привет друзья! Уже более года я не радовал складчик новыми курсами, и вот время пришло для новых тем, новых технологий, новых способов работы! На этот раз это Tinder!

В данном курсе наконец реализована давняя мечта любого арбитражника работающего с условно-бесплатным трафиком - работа по определенному ГЕО, что несомненно повышает эффективность любой работы и предоставляет возможность работы не только со смартлинками, но и по определенным офферам.Тематика курса - Дейтинг!

Вот статистика за период с 01.07.2020 по 04.08.2020

Прошу учитывать, что данные цифры в видео это мой заработок, ваши цифры заработка могут отличаться от моих в обе стороны!

Как видите, у меня гео было строго Великобритания!

В строю было от 15 до 20 аккаунтов. Баны присутствуют как и в любой соц.сети, в курсе я рассказываю как их свести к минимуму.

- Как это работает?(примерная схема работы)

- Для начала нам нужно определиться с координатами, для примера я взял музей "Собрание Уоллеса" в Лондоне

opera-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_2020-08-05_021515_www-google-com-png.628034


- Выставить полученные координаты в программу которая будет идти в комплекте с курсом.

- Тиндер считает что я нахожусь в данном музее и показывает мне юзеров для свайпов находящихся неподалеку.

- Остальное дело техники - монетизировать.

Интересно?

Кроме этого, в курсе я расскажу про новый метод монетизации, при котором ссылки, клоакинг и тому подобные вещи уже не нужны! На складчике такого не было.

На сегодняшний день я не вижу проблем в таком способе заработка, по данным того же Profitsocial, самые дорогие лиды по дейтингу из Норвегии - около 13$ за лид, самые дешевые (те которые они показывают в рейтинге) из Мексики (которую мы лить не будем
wink.png
) - около 0.8$.Самый высокий eCPM у Австрии - чуть более 100$ (для тех кто не разбирается, если по русски, то это усредненное значение по трафику из этой страны, то есть в данном конкретном случае Profitsocial говорит, что с 1к визитов заработок составит около 100$.) Далее уже просчитывайте сами сколько чего и откуда нужно слить, чтобы получить желаемое. Я лишь дал наводку.

Представьте, никаких индусов, арабов, африканцев и всех тех, за чьи лиды практически не платят, вы сами определяете откуда будет идти трафик.Я и моя команда всегда идем вперед и не задерживаемся на достигнутом, поэтому всегда с радостью можем поделиться интересными и новыми подходами к работе. Движение и развитие - жизнь, вот мой девиз! Поэтому мои курсы не похожи ни на какие другие. Об успешности складчиков, покупавших мои курсы, судите сами, многие меня благодарили за заработанные первые деньги в интернете, другие за выплаченные кредиты, третьи за полезнейшие идеи. Я практик, поэтому в курсе только сухая теория, никакой воды, считаю главным показателем моей работы - ваша прибыль!
1399371114-4289176338_n.png
Главные преимущества курса:

1. Работа по ГЕО.

2. Различные способы монетизации.

3. Быстрая окупаемость.

4. Низкие затраты.

Затраты:

1. Прокси.

2. Смс активаторы.

3. Возможно потребуется ВПС и несколько доменов (не обязательно!).

4. Полуобщая тетрадь и ручка.

Всё!
wink.png


Теперь о софте!Выше уже говорилось о работе с гео, так вот это его задача, именно он с ней справляется, причем может работать в многопоточном режиме с разными гео на разных акках (1 поток = 1 акк). Множество настроек безопасности и настроек для работы, все максимально устроено под комфортную работу. Реализована система защиты от взлома.

Как всегда, курс будет защищен от слива, в этот раз не только инфопротектором
tongue.png
tongue.png
tongue.png
, бот имеет защиту от взлома.
wink.png


Бонус 1 - Дополнительный кейс по монетизации! Для его получения необходимо: ЧК и выше поставить в подпись активную ссылку на мою складчину. Если ссылку поставить нет возможности, то НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛА, сделать 3 ракламных поста в разных темах (можно в разные дни)!

Бонус 2 - Дополнительная активация бота на другой компьютер. Для его получения необходимо НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛА сделать 2 рекламных поста в смежных темах в разные дни!

Складчина состоится от 150 складчиков.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Heyheyhey