Скоро Трансформация ДНК. Модуль 3. ДНК Речевых нарушений [Ольга Коробейникова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,996
Трансформация ДНК. Модуль 4. ДНК Речевых нарушений

Ольга Коробейникова

Спойлер: Автор

2020-09-12_17-12-24-png.660022


2020-09-12_17-09-07-png.660023


Пройдите всего 4 курса и проработайте психосоматику нервной и эндокринной систем, ЖКТ и разберитесь с причинами речевых нарушений у вас или ваших близких.

Для кого предназначен этот курс:

Родителям,

Чьи дети имеют задержку речи или заикания.

Взрослым,

у которых невнятная и нечеткая речь, проглатывание. Которые склонны замыкаться в себе и испытывают дискомфорт в процессе живого общения.

Специалистам,

Чья работа связана с взаимодействием с людьми, их энергией, здоровьем, физическим состоянием. Логопедам, психологам, врачам, тета-хилерам, массажистам, врачам, терапевтам различных направлений, специалистам по грудному вскармливанию,

Всем людям,

кто хочет разобраться в себе и выяснить причинно-следственные связи заболеваний нервной системы, экндокринной системы, ЖКТ и речевых нарушений. Для тех, кто хочет высвободить глубинные искажения на уровне мышления и усилить физическую энергию, открыв ясное видение на ситуации в своей жизни. И тем, кто хочет, чтобы появилась духовная энергия на привлечение изобильных предложений из пространства.

Модуль 3. Речевых нарушений

2020-10-22_22-02-01-png.660027


Что входит в программу курса?

Роды и гипертонус мышц:

родничок новорожденного и сверхинтуитивные каналы. Проработка родовых травм и спазмов сосудов головного мозга

Кормление грудью

и сосательный рефлекс: проработка травмы отлучения от груди и страхов одиночества. Работа с убеждениями «Мне ничего не дается просто так», «Все нужно заслуживать», «Я говорю быстрее, чем успел подумать»

Медиумы или страх смерти:

проработка страхов темноты и нарушений сна. Глубинная проработка способностей общения «с параллельным пространством» - видеть духов ушедших предков, ангелов и т.д.

Память и нарушения речи:

параноидный бред и говорение во сне. Проработка склонности зацикливаться на определенных эмоциях и перепроживать их бесконечное количество раз

Алкоголизм и табакокурение:

мутация ДНК и заторможенность психики. Работа с убеждениями: «Я ничего не способен решать в своей жизни сам», «Я все время боюсь осуждения в свой адрес», «Мне все время не хватает свободного пространства», и т.д.

Аромамасла

корректирующие те состояния, которые обсуждаются в программе курса.

Что вы получите благодаря прохождению курса?

Глубинное понимание взаимосвязи родов и особенностей психики во взрослом возрасте

Глубинное переосмысление психологических травм и психосоматики работы головного мозга

Более ясное понимание особенностей психического развития у детей

Осознанное материнство как в отношениях со своим ребенком, так и в профессиональной сфере


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться