Udemy [Udemy] [Dr. Ankita Kashyap] Сертификация по терапии EMDR. Изучите от А до Я (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
119,555
2,160
1723121022264.png


Описание [Udemy] [Dr. Ankita Kashyap] Сертификация по терапии EMDR. Изучите от А до Я (2024):



Вы изучите основы терапии EMDR, каждый этап этого процесса от подготовки до повторной оценки, роль терапевта в проведении сеансов EMDR, методы эффективной подготовки клиентов к терапии, а также внедрение методов оценки во время третьей фазы терапии EMDR.

Материалы курса включают пять разделов, тридцать одну лекцию и общую продолжительность один час двадцать восемь минут.

Курс предоставляет аккредитованную IRAP сертификацию по терапии EMDR, получение сертификата по EMDR, овладение методами терапии десенсибилизации движением глаз и терапии EMDR с помощью онлайн-программы.

В курсе рассматриваются наука, лежащая в основе EMDR, модель адаптивной обработки информации, фазы терапии EMDR, роль терапевта, подготовка к терапии EMDR, а также фазы терапии:

  • фаза 1: история клиента и планирование лечения;
  • фаза 2: подготовка;
  • фаза 3: оценка;
  • фаза 4: десенсибилизация;
  • фаза 5: установка;
  • фаза 6: сканирование тела;
  • фаза 7: закрытие;
  • фаза 8: переоценка.
Также курс охватывает движения глаз в EMDR, тактильную и слуховую двустороннюю стимуляцию, визуализацию и концентрацию внимания как инструменты EMDR.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Udemy] [Dr. Ankita Kashyap] Сертификация по терапии EMDR. Изучите от А до Я (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: