Английский [Udemy] [Steve McDonald] English Speaking Course. Speak English Slang & Idioms. ESL. (2022)

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
1724154235189.png


Описание [Udemy] [Steve McDonald] English Speaking Course. Speak English Slang & Idioms. ESL. (2022):



Курс разговорного английского языка: учите американский сленг и идиомы


Язык: Английский + субтитры

Хотя базовые знания английского языка могут быть полезны, они не обязательны. Вы всё ещё можете учиться, просто слушая.

Добро пожаловать на курс американского английского сленга, идиом и произношения.

Американцев бывает сложно понять. Мы говорим быстро, используем много сленга и объединяем несколько слов, создавая новые. Мы произносим только части слов, которые используем.

Этот курс научит вас самым распространённым сленговым выражениям и идиомам, которые носители американского английского используют каждый день. Он также поможет вам говорить без акцента или уменьшить ваш родной акцент.

В курсе используются повседневные примеры разговоров, похожие на те, что американцы ведут друг с другом на работе, в школе и дома.

Этот курс идеально подходит для студентов среднего и продвинутого уровня владения английским языком, которые пытаются понять американский акцент или понять американцев, когда они говорят на сленге.

Этот курс также может быть полезен начинающим студентам. Вы, вероятно, не поймёте многие слова и предложения, которые я использую, но вы выучите важные звуки и произношение, и вы получите много практики, слушая американский английский. Аудирование и практика — это две самые важные вещи, которые вам нужно сделать, чтобы быстрее выучить английский.

Вот лишь некоторые из слов и фраз, которые вы выучите:

  • А — По всей карте, А-игра, Муравьи у Тебя в штанах;
  • Б — Взрывай, Блюз, Бей, Спасайся, Спасайся;
  • C — Cool, Домосед,
Чувак, Не Знаю, Спустись на Землю, Чур, Довези Меня До Стены
Электронная Эпопея, Проще простого, Смазка для локтей
F — По-Настоящему, Флирт, Неудача
Тусоваться, Похмеляться, Приставать к Кому-нибудь
L — Теряй Голову, Теряй Хладнокровие, Теряй Самообладание, Теряй Рассудок, Теряй Связь

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Udemy] [Steve McDonald] English Speaking Course. Speak English Slang & Idioms. ESL. (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: