Скоро Умное "Звездное" меню [Аня Никольская] [pitaniebezpravil]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
Умное *Звездное* меню

2-jpg.572787


Вкусные рецепты на 10 дней из простых доступных продуктов. Без пжп, раф. сахара и масла, глютена.

+ Бонус: чек-лист энергии и звездного успеха!

Неповторяющиеся 30+ рецептов
Без продуктов животного происхождения, сахара и рафинированных продуктов
Подходит в пост и в любое время года
Оценят мужья и дети старше 2-3 лет
Продукты простые, бюджетные, их легко-найти даже сейчас

Спойлер: Скриншот акции из Instagram автора

vsnon2wuqho-jpg.572793


Ссылка:

Спойлер: Подробное описание с сайта

Привет!

Это уже третья версия моего Умное меню, и в этом году я подобрала еще более интересные рецепты! Вдохновение черпала в американских кулинарных блогах – ведь там культура растительного питания ушла далеко вперед!

Недавно я встретила информацию о длительном Гарвардском исследовании, которое показало, что людей не мотивирует фраза «быть здоровым», все хотят быть успешными!

Я долго над этим думала, и поняла, что это не плохо – мы смотрим на привычки успешных людей и на подсознательном уровне более открыты к переменам, в питании в том числе!

Поэтому мне в голову пришла идея найти звезд, которым близка идея растительного питания и включить в это меню их любимые блюда или продукты!

Конечно все зож-каноны были соблюдены – в меню нет мясных, молочных продуктов, яиц, рафинированного сахара, дрожжей и глютена.

Будьте уверены, что меню будет поддерживать ваш уровень белка, необходимых минералов, антиоксидантов, даст заряд бодрости, заберет немного лишних килограмм и порадует ваши вкусовые рецепторы!

Кроме того, я составила для вас чек-лист энергии и успеха, распечатайте его и соблюдайте в течение месяца. Спустя этот период вы заметите как "вдруг" начали происходить изменения в вашей жизни, появился блеск в глазах и больше уверенности!Нажмите, чтобы раскрыть...

Указанная стоимость действует до 04.04.2020 включительно. Далее - 900 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться