Скоро Уверенность в себе: раз и навсегда. Лекция-практикум для женщин [Прямая речь] [Таня Давыдова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,932
Таня Давыдова

Уверенность в себе: раз и навсегда

Лекция-практикум для женщин


40e56d3122dea3d8c6650129b7c1d1c8.png


Обретение уверенности — одна из самых популярных тем.

Почему?

Потому что состояние неуверенности - как смирительная рубашка. Мы скованны, нерешительны и не можем делать то, что хотели бы. Неуверенность лишает нас ярких событий в жизни. У неуверенности есть причины. Она может тянуться из детства, если ребенка критиковали, предъявляли к нему слишком высокие требования, не поддерживали его начинания. А может появиться позже, например после неудачных отношений или развода.

А еще есть разные виды неуверенности:

мы можем сомневаться в своей внешности, в привлекательности, можем считать себя глупее, чем мы есть, можем глубоко внутри себя считать, что нас не за что любить, и поэтому всю жизнь заслуживать любовь. Есть профессиональная неуверенность, личностная.

Во всем этом мы разберемся на лекции-практикуме.

Вы поймете, что конкретно у вас и почему.

Но главное — это практическая часть. Я 10 лет работаю как психолог и знаю практические техники и работающие способы. Я поделюсь ими, и еще мы вместе сделаем несколько упражнений прямо на лекции-практикуме. Одно из них - «я новая». Это современная технология. Простая и эффективная. Вы поймете и прочувствуете, КАКОЙ вы можете быть! Найдете свой пик уверенности.

А главное, я научу, как дальше в жизнь входить и удерживать это состояние.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться