Дети [Валентина Паевская] Стратегия образования (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,114
1,190,780
1729161387870.png


Описание [Валентина Паевская] Стратегия образования (2022):



Я предложу вам разнообразные способы максимального раскрытия потенциала вашего ребёнка, независимо от вашего финансового положения.

Я предложу вам разнообразные методы для максимального развития способностей вашего ребёнка, вне зависимости от вашего бюджета.

Вы по-новому взглянете на то, куда вы водите своего ребёнка: начиная с секций и кружков и заканчивая выбором учебного заведения.

Вы узнаете, как постепенно развивать интересы ребёнка и формировать основные навыки успешного человека. Это перспектива на более чем 50 лет вперёд. Жизнь моя, или я просто бегу по кругу? Как избежать воспитания перфекциониста и идеального подчинённого работника.

Мы рассмотрим традиционное, альтернативное, семейное и онлайн-образование. Преимущества и недостатки разных подходов. Как выбрать учебное заведение для ребёнка? Как выбрать преподавателей начальных классов? Как выбрать секции и кружки?

Этот вебинар предназначен для совместного просмотра. Также рекомендуется взрослым, участвующим в воспитании ребёнка.

После одного дня или нескольких дней обсудите этот вебинар в кругу семьи.

Длительность: 1 час 40 минут.

Трансляция эфира будет доступна для просмотра в течение трёх дней после общего запуска. Пожалуйста, планируйте своё участие заблаговременно. Запись отдельно приобрести невозможно.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Валентина Паевская] Стратегия образования (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться