Скоро Ватикан — самая загадочная страна в мире [Tripster] [Наталия]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,530
Ватикан — самая загадочная страна в мире. Наталия

Экскурсия Трипстера в Риме


У этой экскурсии нет аналогов: я подробно и увлекательно расскажу о ежедневной жизни папы Римского и его знаменитых швейцарцев, а также поделюсь редкими лайфхаками о том, как попасть в «закрытые» для туристов места на территории Ватикана. Шаг за шагом с помощью моих фото вы обойдёте государство от дома папы до его роскошных садов, рассматривая по пути любопытные постройки и открывая новые подробности о стране!

Что вы узнаете

Как проходит день папы Римского и где он живёт? Вы увидите не только его дом, но и окна квартиры. А ещё мы «зайдём» к нему в гости и рассмотрим обстановку одного из наиболее влиятельных людей на Земле.
Правда ли, что инфраструктура Ватикана мало чем отличается от обычного государства? Ответом на вопрос будет виртуальная прогулка по всей территории страны и подробный рассказ о её устройстве в сопровождении моих личных фото.
Почему из всех наций для охраны папы выбрали именно швейцарцев, каким критериям должен соответствовать кандидат в гвардейцы и что можно и нельзя бравым ребятам, выбравшим эту службу?
На 1,5 часа вы погрузитесь в настоящую жизнь Ватикана и его жителей, получите ответы на самые волнующие вопросы и увидите ещё много мест на территории государства, о существовании которых не догадывались.

Отличные отзывы посетивших!

untitled-1-jpg.594847


О гиде

Buongiorno из Вечного города! Как охватить почти 3000 лет истории и не пропустить самое важное? Как почувствовать атмосферу города? Я составляю индивидуальные маршруты прогулок по Риму, показываю вам самые прекрасные дворцы, великолепные фонтаны, говорящие статуи, настоящие римские улочки, секретные дворики, не забывая рассказывать не только об исторических местах, но и о легендах, связанных с ними. Всегда с улыбкой и хорошим настроением, мы отправляемся открывать для себя Рим!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться