Скоро Вебинар по железодефицитной анемии [Марина Баяндина]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,962
Вебинар по железодефицитной анемии

Марина Баяндина


Дата проведения: 30.07.2020

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-png.624163


По данным ВОЗ, в мире 3 миллиарда человек с дефицитом железа!! Это один самых распространенных дефицитов.

Ему подвержены все континенты, это настоящая пандемия.

В организме человека 4 грамма железа.

Дыхание тканей и клеток, иммунитет, генетика, детоксикация, работа мышц, щитовидной железы – это малая часть процессов, где железо играет важнейшую роль

⭕️Есть «явный» дефицит железа – железодефицитная анемия (ЖДА), когда гемоглобин ниже 120 г/л. А есть дефицит скрытый, латентный (ЛДЖ), который определяется по уровню ферритина, депо железа.

⭕️Анемия утяжеляет течение любого хронического заболевания, это один из факторов риска материнской и младенческой смертности.

⭕️Слабость, бледность кожи и слизистых, выпадение волос, сухая кожа и ломкие ногти – симптомы дефицита железа. А может и не быть симптомов. Не зря его называют «скрытая угроза»

⭕️Люди годами живут в состоянии железодефицита, а попытки его восстановить не всегда эффективны. Почему? Необходим комплексный подход и нужно учесть целый ряд факторов, которые вовлечены в обмен железа и поработать со всеми.

Проблемой ЖДА я занимаюсь уже около 10 лет. Моими учителями были ведущие гематологи нашей страны. Потом я дополнила свои знания в этом вопросе, изучая Аюрведу и фитотерапию.

✏️Я приглашаю Вас на свой авторский мастер-класс, где я поделюсь с вами всеми своими наработками в этом вопросе.

На вебинаре вы узнаете:

Роль и Обмен железа в деталях

Какие факторы вовлечены в обмен железа (белки, микроэлементы)

Кто подвержен риску и почему, какие последствия

Как развивается дефицит железа

Все нюансы диагностики

Питание, что влияет на всасывание

Почему лечение бывает не успешным

И конечно, самое главное, я поделюсь интегративными работающими схемами коррекции.

⭕️Про железо сказано и написано очень много. Уникальность моего мастер – класса в том, что я совместила знания и подходы и современной медицины, Аюрведы, Китайской традиционной медицины и фитотерапии.

⭕️Мой мастер класс будет полезен и врачам и вообще всем, кому интересна тема. Я умею объяснять сложные вещи простым и понятным языком.

⭕️Приходите, я дам четкие и работающие схемы. После моего мастер-класса у вас не останется вопросов по теме дефицита железа, обещаю.

Стоимость: 990 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться