Скоро Вебинар "Пошаговый план по поступлению в Германию" [neotpuskaiteplo] [Ксения Степанова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,554
Пошаговый план по поступлению в Германию и получению стипендии.



Будет у всех тех, кто запишется ко мне на вебинар



Я давно хотела сделать недорогой продукт по поступлению именно в Германию, где была бы ВСЯ необходимая информация и все шаги, потому что:



⁃ в Германии бесплатная учеба ⁃ Причём как на немецком, так и на английском ⁃ Но при этом, есть стипендии, покрывающие жильё/еду и развлечения ⁃ Интересные предметы в вузах, актуальные данные и много практики, а не пустая теория ⁃ Можно пройти стажировку во время учебы ⁃ Можно остаться после и найти работу



И это далеко не все преимущества учебы в Германии



Ваши результаты после вебинара: ⁃ имеете на руках 21 пример стипендий + информацию, как их искать ⁃ знаете, как искать программы, где смотреть, подходите вы или нет и как их выбрать ⁃ Понимаете что нужно, чтобы поступить в Studienkolleg/бакалавриат/магистратуру ⁃ Не путаетесь в вопросах про документы ⁃ Разбираетесь, что такое uni-assist и как с ним работать



(Более подробную программу можно посмотреть на сайте в шапке профиля)



Будет также информация, о который никто не пишет: как поступить сразу после 11 класса в вуз (без Studienkolleg), что такое VDР, как получить стипендию на бакалавриат, как обойти блокированный счёт и многое другое



Помимо участия в вебинаре (длительность 3-4 часа) и записи (доступ к которой бессрочный), вы также получите:

✅воркбук с конспектом/полезными ссылками и скринами. Чтобы все самое важное было под рукой

Мои ученики поступают в крутые вузы и получают стипендии, для этого не нужно быть гением или супер удачливым, достаточно просто знать что/как и когда делать - а это я как раз расскажу на своём вебинаре.




Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Zhanb