Скоро Вебинар «Свобода от молочницы» [Елена Орлова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,999
Вебинар «Свобода от молочницы»

Елена Орлова

Вебинар будет емким, четким, практичным.

Поэтому и описание тоже короткое. Я жду на вебинаре тех, кто уже изучил всю теорию, устал от обилия информации о молочнице, многое попробовал и все равно сталкивается с молочницей.

На данном вебинаре я не буду тратить время на рассказ о симптомах и последствиях, потому что мне важно большую часть времени посвятить работающему протоколу, который поможет справится с этим дискомфортный состоянием.

Кому подойдет этот вебинар?

если у вас уже диагностирована молочница
если это дискомфортное состояние периодически возвращается, даже после курса лечения
Если вы хотите знать, как осуществлять профилактику
О чем вы узнаете на вебинаре:

Почему и откуда возникает молочница: что ее вызывает, почему она возникает повторно, сбой в работе каких систем организма, на самом деле, влияет на ее появление и обострение
Зачем вообще организму нужна молочница и как организм регулирует разрастание кандиды, ее вызывающей
Детальный и подробный протокол работы с этим состоянием: что и как, в какой последовательностью делать, менять, принимать. Протокол продолжительный, охватывающий все системы, влияющие на разрастание кандиды, в моём обычном - целостном и натуральном подходе. Протокол, который я давно использую в своей практике.
вебинар 1,5 часа, файл в формате pdf с описанием всех шагов протокола работы с молочницей

Стоимость: 1000 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться