Скоро Видео МК “Валяные брюки. Зима близко” [Мила Каменева]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,543
7cd641d2156e.jpg


Видео-курс “Валяные брюки. Зима близко.”

Детальный мастер-класс по изготовлению войлочных брюк по Вашим индивидуальным размерам, с учетам особенностей фигуры.

Прежде чем записать видеокурс, было сваляно и изучено достаточно много, чтобы начать делиться опытом. В частности, была разработана собственная уникальная методика построения выкройки именно для изготовления шаблона для валяния брюк.

Спойлер: Дополнительная информация по видео-курсу
С помощью видео-курса Вы:

- Ознакомитесь с материалами и инструментами, которые станут Вам помощниками в работе;

- Увидите как можно самостоятельно снять мерки с самой себя;

- Выясните для чего нужен образец-пробник и каким он должен быть для валяния брюк;

- Узнаете как добиться стрейч-эффекта в валяных брюках и как регулировать степень эластичности;

- Научитесь строить выкройку брюк по Вашим размерам, предназначенную для изготовления шаблона для валяния;

- Узнаете как адаптировать выкройку, построенную по методике, к которой привыкли Вы, под шаблон для валяния;

- Увидите какими методами валяния пользуюсь я;

И многое другое!

Видео-курс:

- без перемоток

- натуральное освещение

- вся работа в кадре

- Подбор инструментов

- Подготовка себя, помещения

- Подготовка шерсти

- Пропорции воды и мыла

- Расчет времени притирки

- Самостоятельное снятие мерок

- Уникальная методика построения выкройки

- Адаптация привычной для Вас выкройки под шаблон для валяния

- Стрейч-эффект и регулирование степени эластичности брюк

- Мои методы валяния

- Способы и назначение декоративной отделки

- Основы валяния для дальнейшего развития!

Уровень сложности: справится даже новичок, в точности следуя видео-инструкции.

Каждую импровизацию проверяйте на образцах. По этому видео МК ы обязательно найдете свой способ отделки готовых валяных брюк!

Видео-курс построен таким образом, что начинается с азов, а заканчивается готовыми брюками.

Брюки с заниженной талией, стрейч-эффектом и прямой широкой штаниной. Материалы для валяния – шерсть и шёлк.

После покупки Вы получаете ссылку для скачивания архивов с файлами и код-ключ для активации. После скачивания видео на Ваш компьютер, Вы сможете пересматривать его столько раз, сколько посчитаете нужным. Всё, что необходимо – подключение к интернету.

Вместе со ссылками на скачивание файлов курса вы получите приглашение в закрытую консультационную группу Фейсбук по этому курсу - я буду рада ответить на ваши вопросы. Время от времени мы будем собираться на вебинарах. Вы всегда сможете получить больше, чем купили.

Продолжительность видео – 9 часов

Размер файлов для скачивания – 11 Гб

Качество видео – 720 х 1280р

Адаптировано под Mac Os и Windows


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться