Схемы заработка [Виктория Самойлова] Система «Наш ответ». 230 000 в месяц на Pinterest (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,916
1,192,952
Автор: Виктория Самойлова
Название: Система «Наш ответ». 230 000 в месяц на Pinterest (2022)


Описание:

1647838393860.png
1647838402672.png


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
5 Янв 2021
221
964
Суть схемы, что ты на пинтерест выкладываешь картинки о каких-то роликах на ютубе и доход будет, когда кто-то смотрит этот ролик.

Ролики выбирать самые популярные, с интересной заставкой. Избегать политической темы, а что-то красивое, вдохновляющее.
Искать по популярным тегам, например top 10. Выбирать те, что набрали много просмотров и за ближайший месяц. Обложка должна вызывать интерес, а что там показывают уже неважно.
Показывается как сделать эту ссылку, потом как сделать в канве обложку (супер примитивно)
Потом регистрация на сервисе, который собственно платит за это всё. Таких много, показано как работать с конкретно одним. Деньги выводить через payeer, PayPal, Bitcoin, payoneer.
Ну а потом регистрация на пинтерест.
 
Активный пользователей
Premium
24 Авг 2021
14
11
На ютубе был этот способ от канала Деньги Есть,попробвать можно конечно ну незнаю кому как...
 
Участник
Premium
22 Мар 2021
4
10
Чушь,каким то чудным образом загнать людей на первый сайт прокладку,там они должны найти интересное им видео и нажав на него ждут ещё 15 сек для просмотра рекламы. А вы получите 0.02 копейки (это четкие цифры от автора) какой бы не был трафик на этом сайте нереально там заработать нормально
 
  • Мне нравится
Реакции: Boss_ok и Vitabardi
Активный пользователей
Premium
20 Апр 2019
5
12
И сервисы сокращения ссылок с монетизацией, все как один уродские, даже после 3-4 переходов на конечный адрес не выводят. А так изложено неплохо, я было повелся...
 
  • Мне нравится
Реакции: Boss_ok