Сделай сам [Вилена Малая] [Шитье] 100% шпаргалка по уплотнителям (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
107,605
1,017
1720022562432.png


Описание [Вилена Малая] [Шитье] 100% шпаргалка по уплотнителям (2024):



Хотите сэкономить время на поиске информации о том, чем уплотнить сумки, и узнать, где можно купить уплотнители? Эти материалы придают сумкам фирменный вид, как у промышленных брендов, и без них многие модели выглядят как авоськи.

Многие начинающие задаются вопросами: какие виды уплотнителей существуют? Где их приобрести? Как использовать? Как выбрать уплотнитель для конкретной модели? Ответить на них кратко сложно, поэтому я подготовила для вас методическое пособие «100 % шпаргалка по уплотнителям». В нём вы найдёте ответы на все вышеуказанные вопросы. Мы разберёмся, какие уплотнители бывают, как достичь желаемого результата с их помощью, и какие виды этих материалов подходят для разных типов сумок. Я покажу вам на видео, какие уплотнители использую в своих изделиях. Также вы получите список ссылок на онлайн-магазины, где продаются специальные уплотнители.

Это пособие не только внесёт ясность в данный вопрос, но и поможет вам сэкономить время на самостоятельное изучение.

После покупки вы получите:

  • Методическое пособие в формате PDF по уплотнителям с их классификацией по жёсткости и примерами.
  • Видеообзор уплотнителей, которые я использую в своей работе.
  • Большую таблицу с названиями уплотнителей и ссылками на магазины для каждого вида уплотнителей.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Вилена Малая] [Шитье] 100% шпаргалка по уплотнителям (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: