Фото и видео [Виталий Бужан] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 2: Рабочий процесс (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,457
1,199,596
1719401612760.png


Описание [Виталий Бужан] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 2: Рабочий процесс (2024):



Организуйте процесс коррекции цвета, как это делают профессионалы.

Добро пожаловать в следующий раздел нашего обучающего курса по коррекции цвета видео в DaVinci Resolve! Здесь вы познакомитесь с техническими и организационными аспектами процесса коррекции цвета. Мы изучим настройки программы, которые помогут оптимизировать вашу работу в DaVinci Resolve, а также научимся правильно структурировать проекты и управлять файлами.

Этот раздел посвящён важным элементам работы с экспозицией и цветовым балансом, которые имеют решающее значение для создания качественного видео. Мы обсудим использование инструментов Scopes для анализа изображений и применение различных нодов для достижения желаемого эффекта. Вы получите практические рекомендации по работе с цветовым пространством, гаммой и RAW-файлами, а также научитесь применять эти знания для создания профессионального видеоконтента. Занятия будут сопровождаться материалами, снятыми на профессиональные камеры, и подробными объяснениями, чтобы вы могли сразу применить полученные знания на практике.

После просмотра этого раздела вы:

  • освоите основную терминологию и настроите DaVinci Resolve для работы;
  • научитесь правильно структурировать проекты и поймёте процесс Conform;
  • узнаете, как использовать ноды и Scopes;
  • настроите баланс и экспозицию;
  • научитесь матчить шоты.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Виталий Бужан] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 2: Рабочий процесс (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться