Фото и видео [Виталий Бужан] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 4: Креативные техники (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,457
1,199,621
1719400590033.png


Описание [Виталий Бужан] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 4: Креативные техники (2024):



Изучите искусство создания уникальных визуальных стилей в DaVinci Resolve.

Четвёртый модуль курса по цветокоррекции в DaVinci Resolve посвящён применению оригинальных техник и подходов для разработки впечатляющих и запоминающихся образов. Вы освоите работу с группами и иерархиями, научитесь эффективно использовать LUT-фильтры, создавать и сохранять пресеты в PowerGrade, а также узнаете, как разрабатывать комплиментарные и плёночные «луки» для разных проектов. Этот модуль предназначен для тех, кто стремится глубже изучить и освоить мастерство цветокоррекции. Вы познакомитесь с важностью интерпретации и балансировки, а также освоите техники применения различных фильтров и эффектов для достижения наилучшего результата. В итоге вы сможете не только решать технические задачи, но и создавать уникальные визуальные стили для любых проектов.

После изучения этого модуля вы:

  • научитесь эффективно использовать LUT-фильтры для креативных эффектов;
  • освоите создание и сохранение пресетов в PowerGrade;
  • узнаете, как разрабатывать комплиментарные холодные и тёплые «луки»;
  • научитесь работать с плёночными LUT-фильтрами и плагинами;
  • освоите методы балансировки и коррекции экспозиции;
  • сможете применять креативные техники для разных типов сцен;
  • научитесь работать с кросс-камерными «луками» и адаптировать их для разных камер;
  • сможете создавать уникальные визуальные стили для коммерческих видеороликов и других короткометражных проектов.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Виталий Бужан] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 4: Креативные техники (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться