Скоро [Вязание] Описание Avocado socks [happyknitsocks] [tarasova_marusya]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,543
Описание Avocado socks

db9e0229b609.jpg


И хоть мои помощники все дни до особенно помогательные, описание #avocado_socks уже на сайте!

И мне очень радостно вам писать о нем. Потому что это настоящее чудо для меня, практически, физически, морально и всякоразно тоже.

А ещё настоящее чудо и ощущение «горы свернуть» дарит ваш отклик уже сейчас. Я так благодарна вам, спасибо от всей души.



Кратко о том, что вас ждёт в описании:

• достаточно подробная инструкция для вязания пары;

• 2 размера и возможность адаптации под свой, да даже варежки связать можно с этим узором, а он хорош;

• схемы для всех этапов и словесные расшифровки к ним же;

• 2 варианта пяточки-подковы: классическая с изюмом и продолжение паголенка с узором;

• анатомический мысок для разных ножек, если это необходимо, но можно связать и обычный;

• видео для сложных моментов и дополнительные «умности»;

• но самое главное, я думаю, это возможность вязать их из любой носочной пряжи классического метража и не только, в любом цвете и с самыми тёплыми эмоциями;



Кажется так.

Мои девочки из теста уже показывают свои процессы и скоро поделятся готовыми парами, а я расскажу о них.

И буду рада, когда под #avocado_socks соберётся чумовая коллекция! Это прекрасный повод продолжать, да-да.

Эта пара для меня про уют, красоту и удобство. Когда легко вязать и хочется носить без остановки. Она прекрасна в любом цвете, практически из любой нити, хотя, что там, из любой! Это может быть аккуратная строгая серая парочка, а может быть яркая неоновая зеленая. А может быть, нежнейшая белая с еле заметным блеском люрекса. А еще задорная с крапушками… И все они будут с характером, но каждая обязательно самая-самая.

Размеры:

1: 37-38 (длина стопы 23,7-24,5 см)

2: 39-40 (длина стопы 25,2-26,4 см)

Плотность: 32 п. х 43 р. в 10х10 см полотна узором после стирки образца в слегка растянутом состоянии

Раппорт узора: 32 ряда (19-50)/16 петель

Расход: ~ 72 (80) гр соответственно



Большое спасибо вам за интерес и поддержку! Хорошего дня!☁️

Цена 450 руб


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться