Скоро [Вязание] Вебинар продажа МК и описаний [shaydullina_tanya]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,548
Вебинар о продаже и написании МК и описаний

63be3a9a91cb.jpg


Я думала, что рынок 2н. Ежедневно вижу в своей ленте набор тестеров, розыгрыш мастер-классов и продажи описаний.

Каково же было мое удивление, что этот океан вовсе не алый, как может показаться на первый взгляд. Он голубой, творить и творить в нем!

Мне даже писали мастера, которые давно продают МК, слова благодарности, что я подняла эту тему и хочу вывести подачу и продажи на новый уровень.

Также я провела опрос, задавала вопросы, вышла в прямой эфир и оказалось, что желающих работать на этом рынке МНОГО. Но есть страхи, что осудят, не справятся с конкуренцией, нет умения презентовать и продавать.

Поэтому я приготовила новое интересное решение для тех, кто хочет закрепиться в продаже МК и описаний.

Это будет интересно как для тех, кто только планирует, так и для тех, кто хочет усовершенствовать свои продажи.

Писать и продавать - это уже не моветон! Не бойтесь осуждения тех, кто скажет, что все в свободном доступе бесплатно и связано нашими прабабушками. Это востребованная услуга, я сама порой приобретаю и нисколько этого не стесняюсь

Пока вы думаете что ваши МК никому не нужны, другие просто берут и делают.

ВЕБИНАР пройдёт 23 мая в закрытом аккаунте инстаграма. Прямой эфир будет сохранен на ютубе по закрытой ссылке.

Стоимость сейчас 990 руб, на следующей неделе будет дороже.

Так что, отбросьте ваши страхи. Если вам ИНТЕРЕСНО работать с мастер-классами - приходите!

Будет не банальная информация. Ее вы интерпретируете под себя и окупите ВЕБИНАР первыми двумя продажами МК после. Но поработать придётся усердно. Просто не получится))

Хорошее предложение, правда?

В шапке профиля ссылка на прямой эфир. Если вы его ещё не смотрели - посмотрите. И решайтесь.

Запись через директ. Если не отвечаю, значит, не вижу - маякните в комментариях, оперативно дам обратную связь

У меня глючит аккаунт, не работают хештеги, пост опубликовала со второго раза только, поэтому вдвойне буду благодарна за репост много плюсиков вам в карму за поддержку

ДО ВСТРЕЧИ

Спойлер: Продающи пост

Цена 990 руб


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться