Скоро Вне рамок стигматы абьюза [Линда Васил]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,543
Вне рамок стигматы абьюза

Линда Васил

***

Beyond the Stigma of Abuse

Linda Wasil

51SUCGYYkDL._SX322_BO1,204,203,200_.jpg


Что если бы вы смогли процветать так, как не представляли себе даже в самых смелых мечтах? Если вы уже все перепробовали, но все равно застряли в поиске, пожалуйста, присоединитесь ко мне и начните рассматривать проблему насилия совершенно по-новому. Эта книга в корне отличается от всего того, что вы слышали об насилии. Что если вы искали именно эту информацию? Вы готовы завершить цикл абьюза? Вы готовы шагнуть к потенциалу того, кем вы истинно являетесь?

Вы готовы начать создавать свою жизнь из доброты и заботы, которые вам должны были дать? Я расскажу вам свою историю, потому что хотела бы стать вдохновением для других людей, в жизни которых было насилие – эмоциональное, физическое, психологическое, финансовое или сексуальное. Что если бы вы могли создать абсолютно иную возможность радости и легкости для своей жизни? Присоединяйтесь ко мне в этом приключении и откройте невероятного, удивительного себя!

Отзывы

Когда я прочла название этой книги, я подумала, что это будет очень тяжелое чтение. В конце концов, ведь насилие наносит человеку ущерб на всю жизнь, и после этого он никогда больше не может стать цельным и счастливым. Или может? Прочитав эту книгу, я обнаружила, что она – о том, как жить свою жизнь из пространства легкости, радости и возможностей – а не из гнева, ярости, стыда, вины, печали и обвинений. Эта книга – о том, как прекратить цикл осуждения себя и осуждения других, который создает разделение на многих уровнях и приглушает радость бытия.

***

Как только я взяла эту книгу, я уже не могла от нее оторваться.

В течение 15 лет я работаю клиническим сексологом и коучем по отношениям и прочла множество книг о том, как справляться с последствиями насилия и детских травм. Некоторые из этих книг были написаны так, что вынимали всю душу, другие были клиническими и информативными, а некоторые, как книга Линды Васил – вдохновляющими.

Автор не грузит вас историями о насилии, которое она пережила, и другими древними клише. Вместо этого она делится с вами несколькими простыми техниками, которые помогут вам делать более сознательный выбор, а также указывает на зачастую подсознательные вещи, которые удерживают людей в постоянном цикле абьюза. Линда приводит множество примеров и вдохновляет вас… перейти к сознательности в вашей жизни, научиться тому, «что еще возможно», и выстроить для себя лучшее будущее.

***

Эта книга – не то, чего вы ожидаете от книги о насилии. Она рассказывает не только о личных переживаниях автора, но и включает в себя инструменты, позволяющие перестать быть жертвой.

Эта книга помогает людям избавиться от тяжелой вины, стыда и обвинений и увидеть свой опыт с другой точки зрения. В ней предлагается множество простых инструментов, которыми вы можете пользоваться каждый день, чтобы в вашей жизни появилось нечто новое. Это очень вдохновляющая книга! Я настоятельно рекомендую ее каждому, кто хотел бы начать жить на совершенно новом уровне.

-----------------------------

Перевод: ТС и его команда

Количество страниц: 126

Дата выхода в свет: 15 сентября 2013


Амазон



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться