Скоро Волшебная корзинка Ивана 7 (Римма Карамова)

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,529
72048dee02c5.png


Корзинка 7

Сборник эфиров из 10 тем.

Доступ к Корзинке без ограничения по времени.

15.04.2019 - "Про Духов",
14.04.2019 - "Долги",
30.04.2019 - "Эфир с похудевшей на 90 кг",
16.05.2019 - "Трансформация злости в благодарность",
02.06.2019 - Встреча в Москве (3 эфира),
15.06.2019 - "Токсичные люди",
25.06.2019 - "Образование",
13.07.2019 - "Лень",
30.07.2019 - "Ни стыда ни совести",
02.08.2019 - "Тщеславие. Осуждение".

Отзывы

Отзывы после темы "Ни стыда ни совести" 30.07.2019

Мой тебеееееее Риммочка поклон низкий до земли. Ржу...пизда поперек...Про леса - в яблочко. Меня тоже эта тема ваще никааак не затронула. Меня и сироты, и бомжи, и матери-одиночки, и пенсионеры как то не трогают...Души приходят и проходят свои уроки. А благими намерениями вымощена дорога в АД. И пусть меня закидают камнями кто без греха...и это моя реальность сегодня...как будет завтра - время покажет СВОЕГО говна херова туча... разгребать и разгребать

Риммуля, эфир огонь!!! Благодарю, спасибо!!! Это нечто!!! Ты такие вещи говоришь элементарные. Из за говна в ушах не слышно. Как только гавно почистить и глаза открываются... бесконечная любовь!!! Ты нам Богом дана!

Olga Nikitina

Спасибо за эфир,) столько нового открыла и откопала в себе, во многих моментах увидела себя) благодарю!

Анюта

Мой тебеееееее Риммочка поклон низкий до земли. Ржу...пизда поперек...Про леса - в яблочко. Меня тоже эта тема ваще никааак не затронула. Меня и сироты, и бомжи, и матери-одиночки, и пенсионеры как то не трогают...Души приходят и проходят свои уроки. А благими намерениями вымощена дорога в АД. И пусть меня закидают камнями кто без греха...и это моя реальность сегодня...как будет завтра - время покажет СВОЕГО говна херова туча... разгребать и разгребать

Отзывы после темы "Тщеславие. Осуждение" 02.08.2019

После того, как я начала наблюдать за своим осуждением и искоренять его, в моей жизни осталось три человека) мама и две знакомые хорошие) и так мне хорошо от этого! освободилось куча времени заниматься собой, своей жизнью, осознанно и с любовью. благодарю

Юлия

Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие небесное.

Вот оно и открылось для меня, эта заповедь Блаженства.

Римма, тщеславие и осуждение- это наше все (говно).

Благодарю тебя за эфир.

Elena


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться