Скоро Волшебный банкомат. Детям об экономике [Татьяна Попова] [повтор]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,517
805a89800396.jpg


Описание книги

Книга познакомит ребёнка с занимательным миром денег, труда и хозяйства. В компании с главными героями читатель отправится на экзотический остров, чтобы постичь основы экономического мышления. Сказочный сюжет, исторические справки и игровые задания помогут малышу найти ответ на вопрос «Для чего нужны деньги?». Перед каждой главой размещены рекомендации, которые подскажут родителям, на что обратить внимание ребёнка при совместном чтении.

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

отзывы

Спойлер
***Я восхищена этими книгами!!!Рада,что могу ознакомить ребёнка с основами финансовой грамотности! Написано для детей простым языком, с помощью таких книг учиться действительно интересно!!!

***

Это отличная книга для детей по основам финансовой грамотности.

Вся информация изложена в занимательной и увлекательной форме и сопровождается интересными заданиями.

В общем, мне книга очень понравилась. Она поможет родителям легко и доступно объяснить ребёнку различные экономические понятия.


***

Книга легко воспринимается детьми, соответствует возрасту, буду использовать как дополнительный материал при проведении занятий по экономике в детском саду и в начальных классах

***

Прекрасная книга – у меня трое дете 9/7/5 лет и всем было интересно ее читать. Книга составлена очень увлекательно + позволяет с детьми обсудить различные экономические вопросы.

Искал еще книги автора – к сожалению, пока кроме банкомата ничего еще нет, но с удовольствием куплю следующую.

Подробная информация

Возрастное ограничение: 6+
Дата выхода на ЛитРес: 15 июня 2017
Дата написания: 2017
Объем: 90 стр. 57 иллюстраций

продажник



цена 399руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться