Скоро Волшебство Летних Фотографий 3.0 [Алексей Кузьмичев]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,522
Волшебство Летних Фотографий 3.0

3-png.596788


596815-22efda1508d1d5ec13977260beac8d31.jpg


596816-33f428ba2561d62efd40786e6dd12b31.jpg


596817-d109693639afa5c8dc1bc74698c9e003.jpg


Наверняка каждый фотограф мечтает о прекрасных снимках, которые не стыдно показать своим друзьям и близким. Но, к сожалению, на практике не всё так просто, и многие фотолюбители при обработке летних фотографий сталкивался с теми или иными трудностями.

Снимки часто выглядят блёклыми, заметны посторонние оттенки, нет объёма и.т.д и т.п. Многие просто крутят цвета, пытаясь интуитивно поймать приемлемый результат, другие не делают даже этого. И очень зря, потому что качественная обработка в Photoshop может преобразить практически любую фотографию.

Обработка летних фотографий - непростая тема, но с определёнными знаниями и правильным подходом, Вы сможете превращать любые свои фотографии в волшебные картины, легко и быстро.

За годы работы, я выработал для себя собственный подход к работе с цветом на фотографиях. Для того чтобы передать эти знания Вам и наглядно продемонстрировать весь процесс обработки, я решил записать этот обучающий курс.

Мастер-класс ориентирован на всех любителей фотографии (любителей и профессионалов), желающих научиться превращать обычные скучные фотографии в сказочные картинки.

После просмотра, Вы будете знать не просто отдельные техники и приёмы, а понимать сам принцип работы, и понимать, что и для чего делается.

Материал построен курса таким образом, что подойдет всем любителям фотографии вне зависмости от уровня владения Photoshop

Вместе с мастер-классом Вы получите все дополнительные материалы (фото, шпаргалки, psd-файлы).

Спойлер: программа курса
Правильная подготовка изображения

Я покажу как правильно провести базовую коррекцию изображения в Adobe Camera Raw перед началом работы.

Супер-быстрый способ ретуши

Вы узнаете быстрый и эффективный способ ретуши своих летних фотографий, который сэкономит Вам кучу времени.

Цветовая коррекция изображения

Я покажу Вам как работать с "зеленью" в кадре и как создавать приятные тёплые тонировки для Ваших фотографий.

Методы выделения модели в кадре

Я покажу Вам как выделить модель, создать "воздушную" перспективу и настроить глубину резкости в кадре.

Финальные штрихи и подготовка к публикации

Вы узнаете как работать с текстурами для создания нужного настроения в кадре, а также как правильно подготовить фото к публикации.
Специальный Бонус:

Набор экшенов для творческого тонирования летних фотографий

Для ускорения и упрощения процесса тонирования летних фотографий в Photoshop, я подготовил для Вас специальный набор профессиональных экшенов.

С их помощью Вы сможете быстро и удобно добавить приятные летние тонировки на свои снимки.

Подробную инструкцию по установке и использованию набора, Вы найдёте в мастер-классе.

цена со скидкой 1290р

магазин



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться