Скоро [Вышивка] Пингвин [_yanka_zakhar_]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,923
Пингвин.

_yanka_zakhar_

img_20200822_081203_948-jpg.635204


1 октября - начало уроков. У нас будет достаточно времени перед началом чтобы подчистить хвосты, доделать недоделки, закупить ниточек, решить домашние осенние хлопоты, отправить деток в школы и садики

.

Мк как всегда будет проходить в отдельном закрытом профиле в инстаграм, в формате видео уроков с озвучкой, в записи, в отличном качестве, с дополнительными фото и схемами, текстовыми пояснениями. Можно смотреть в любое удобное время, сколько угодно раз

.

Вышиваем пингвина на ткани или фетре, без обработки в брошь Сделать из вышивки брошь или любое другое изделие вы сможете самостоятельно своим любимым способом.

.

Доступ к профилю мк 1 год, то есть до 1 октября 2021года Вы всегда сможете пересмотреть уроки, вышить повторные работы, вспомнить забытое

.

Стоимость участия ПО ПРЕДЗАКАЗУ при оплате до 1 октября -1000руб❤ С 1 октября цена мк - 1500руб.

.

К урокам я обязательно дам полный список материалов и инструментов, палитру ниток, эскиз пингвина, а также вариант эскиза для вышивки броши (поменьше размер и с лапками) моя палитра ниток в пнк им Кирова, если вы захотите вышивать нитками другой фирмы - я помогу подобрать их

Продающий сайт:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться