Скоро Хорошая мебель за разумные деньги [Ольга Косырева]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,969
Мне часто говорят, что в моих лекциях собраны примеры только самых известных, а значит, почти всегда – и самых дорогих брендов. Но что делать дизайнеру, если он работает со средним бюджетом и ставить Vitra, Cassina, Edra его заказчикам не по статусу и не по карману?

Для вас я собрала несколько десятков других брендов, которые, может быть, не так знамениты, не так на слуху, но которые выпускают предметы оригинального дизайна, хорошего качества и за более приемлемую цену, чем "гранды". Может быть, не все они даже окажутся для вас новыми, но, собранные в одном месте, они превратятся в каталог и справочник, которым можно будет пользоваться долго и с которым можно будет путешествовать и изучать мебельный мир дальше самостоятельно.

interior-design-3.jpg


Сталкивались с тем, что "в интернете все есть", но найти ничего невозможно? Есть проблемы в меблировке интерьера с ограниченным бюджетом? Нравится красивая стильная мебель, но никак не получается с ней поработать, в бюджет заказчика "не пролезает"? Репортажи в журналах и лекции экспертов, в том числе Ольги Косыревой, всегда строятся на самых модных, трендовых, а значит, почти всегда – и самых дорогих новинках. Что делать, если вы работаете со средним бюджетом и ставить Vitra, Cassina, Edra вашим заказчикам не хочется и не по карману? Будем искать решение. В этот раз Ольга собрала несколько десятков других брендов, которые, может быть, не так знамениты, не так на слуху, но которые выпускают предметы оригинального дизайна, хорошего качества и за более приемлемую цену, чем "гранды". Может быть, не все они даже окажутся для вас новыми, но, собранные в одном месте, они превратятся в каталог и справочник, которым можно будет пользоваться долго, а также в энциклопедию, с которой можно будет путешествовать и изучать мебельный мир дальше самостоятельно. Также Ольга поделится с вами советами, как искать такие бренды на выставках, куда идти и даже – как изучать инстаграм, если на выставку поехать не получается, а узнать о новинках хочется.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться