Скоро За пределами себя: исцеление эмоциональной травмы и брейнспоттинг [Марио С. Сальвадор, Дэвид Гранд]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,019
За пределами себя: исцеление эмоциональной травмы и брейнспоттинг

Марио С. Сальвадор, Дэвид Гранд

upload_2020-9-3_18-35-30-png.640610


Анотация книги от автора:

В этой книге я намерен проиллюстрировать долгий путь, который уводит нас от нашей по существу доброй и чистой природы к построению нашей эгоической идентичности, связанной с опытом, который мы живем, средой, в которой мы развиваемся и обучаем себя, и в целом влиянию, котором мы подвержены, подвергается на протяжении всего периода нашей жизни. Я раскрываю, как мы придаем формы нашим представлениям о Самости, чтобы, в лучшем случае, вернуться, чтобы заново познакомиться с нашим центральным «Я» или с сущностью нашей идентичности; то, что из глубины души взывает к освобождению каждого из нас, к поиску собственного индивидуального смысла жизни. На протяжении всей книги я буду объяснять как процесс конструирования идей Самости, так и способ исцеления ран, связанных с нашим чувством Самости или различными чувствами Самости, чтобы прояснить видение нашей подлинной идентичности точно и глубже, и достичь центра Самости. С этого момента мы можем управлять своим существованием и рассматривать наши переживания как воду, отражающую нашу сущностную природу, а также использовать устройство Самости как полезный инструмент для управления нашей жизнью.

Излечивая нашу боль и преодолевая трудности, мы можем распознать сострадательную природу, которая характеризует нас как глубоко человечных людей, и мы можем пробудиться к более жизненному и мирному восприятию жизни.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: tarabr