Литература Забытые каноны судьбы - Малаев (2011)

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,689
img.png

Забытые каноны судьбы (2011)

Автор: Малаев Борис

Уже написано и дано свыше столько замечательных книг, что можно к ним добавить? — говорит Борис. На мой взгляд, людям сейчас больше нужна помощь в их практической реализации. Я хочу помочь Вам найти забытые сокровища своего сердца.

Книга «Забытые каноны судьбы» освещает наиболее важные фундаментальные законы, влияющие на нашу жизнь. Она научит Вас максимально осознанно проживать каждое мгновение своей жизни и поможет Вам обрести способность влиять на окружающие обстоятельства. Книга оснащена специальными иллюстрациями к представленному в ней практическому материалу. Психологические и медитативные методики, изложенные в книге, представляют собой уникальный синтез достижений современной психологической науки и мудрости древних санскритских трактатов. Это опыт древних мудрецов, которые постигли истины бытия и передали их на благо человечества.

Вы узнаете о том, о чем к сожалению не учат ни в школах и ни в высших учебных заведения. О том, как расшифровать уроки судьбы, овладеть методами влияния на будущее, как преодолевать трудные жизненные ситуации и решать личностные проблемы, как добиваться успеха во взаимоотношениях и привлечь материальное благополучие в свою жизнь, о роли родителей в судьбе человека и о том как помочь другому человеку. Также Вы сможете развить свою интуицию, узнаете о тайнах мужской и женской природы, сможете понять свое жизненное предназначение, научитесь основам успешного воспитания детей, ознакомитесь с принципами успешной и счастливой жизни и еще много интересного и полезного. Вас ожидает удивительное путешествие в мир знаний, любви и гармонии.

Летучий корабль этой книги пронесет Вас по волнам Высших Божественных Знаний и ознакомит Вас с действием законов судьбы в нашей жизни, в котором для Вас, дорогой читатель, раскроются темы о том, для чего нужны знания о законах судьбы, о тонких законах вселенной, о кармических уроках в жизни каждого человека, о строении души и тонкого тела. Вам представиться уникальная возможность повлиять на свою судьбу и изменить кармические ситуации, иначе говоря стать целостной и гармоничной личностью на всех уровнях – социальном, физическом, духовном и материальном . Вы постигнете науку истинного счастья и принципы процветания. Уверен, эта книга поможет Вам обрести то единственное, что мы можем накопить в этой жизни – это Любовь.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Юльена и Mari2021