Скоро Закрытая группа "Тепло" [Тая Школьник]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,026
Тепло

Закрытая группа влюбленных в йогу
smile.png


Подходит для начинающих.

В Тепле более 60 видео уроков Кундалини йоги, медитаций и пранаям.

С обратной связью и чатом поддержки.

Что дает практика Кундалини Йоги:

Тонус

Гибкость, растяжка, сила, стройность. Красивое, молодое, подтянутое тело и лицо

Здоровье

Хороший метаболизм, здоровый позвоночник, крепкий сон, избавление от вредных привычек

Уверенность

Уверена в себе. Действуешь смело, без страха и сомнений. Любишь и ценишь себя

Энергия

У тебя много энергии! Чувствуешь прилив сил утром и приятное расслабление вечером

Гармония

Внутри гармония и умиротворение.

Лучше понимаешь и слышишь себя

Счастье

Хорошее настроение каждый день, позитивные мысли, новые идеи

Любовь

Открывается сердце. Любишь и принимаешь любовь без страха и претензий

Процветание

Меняется мышление, появляются новые возможности.

Развивается интуиция – ты знаешь что делать

Спойлер: Чем уникальна группа Тепла

Комфорт

Доступ сразу ко всем видео (более 60). Занимаешься где угодно и когда угодно. Выбирая длительность и тему урока

Индивидуальность

Выбираешь практику по самочувствию и настроению. Спокойную или активную. Уроки от 15 минут до часа.

По актуальной теме.

Экономия

Стоимость целого месяца безлимитных занятий в несколько раз ниже средней стоимости уроков в студии. Плюс экономишь время на дорогу!

Забота

Постоянная связь с учителем в чате. Получаешь поддержку и ответы на вопросы.

А также – вдохновение от других занимающихся.

Эстетика

Все видеоуроки сняты и озвучены профессионально. Смотреть красиво, заниматься приятно

Вдохновение

Другие ученики в чате вдохновляют и мотивируют заниматься! Нет шанса бросить начатое
smile.png


Мотивация

Чтобы не заскучать, каждую неделю выходит новый видео урок и новые «полезности»

Уникальность

Другой такой группы Кундалини йоги с качественными видео и морем полезностей на русском языке просто нет

Обо мне

Привет, Я Тая. Я преподаю Кундалини йогу и медитации в Израиле и онлайн по видео.

Мне 32. Последние 4 года я живу в Израиле.

Я училась (и всегда продолжаю учиться) у Harijiwan, Gurujas, Tej Kaur и Guru Jagat, а также в Московском институте психоанализа и у сооснователя НЛП Judith DeLozier.

Занимаюсь йогой 10 лет, преподаю 6 лет – Кундалини йогу, медитации, йога нидру. Провожу ретриты, семинары, онлайн-курсы и трансформационные игры.

Для меня Кундалини йога – это технология, которая помогает отлично себя чувствовать, молодо выглядеть, иметь много энергии, быть счастливой в отношениях и преуспевать в любимом деле.

Участие в группе Тепла стоит 55 долларов в месяц. Цена поставлена примерная на дату выхода темы. Организатор отредактирует на дату сбора темы.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться